Pravmisl.ru


ГЛАВНАЯ arrow НОВОСТИ arrow Как провести весело время и при этом заработать?





Как провести весело время и при этом заработать?
Сегодня люди много времени проводят в интернете. Поэтому не удивительно, что их интересует вопрос, можно ли увлечение превратить в источник дохода. Существует два вида работы в интернете. Первый тип – это вакансии, требующие от кандидатов определенных знаний и навыков. Это возможность заработать для программистов, филологов, учителей. Второй вид – это работа, не требующая от исполнителя определенного интеллектуального уровня. Такой заработок позволяет весело проводить время в интернете, и при этом еще и зарабатывать деньги. Размер дохода напрямую зависит от выбранного исполнителем направления работы.

Как можно заработать и одновременно отдохнуть в интернете

Сочетать приятное дело с полезным – мечта каждого человека. Заработок на онлайн играх позволяет с пользой провести свободное время. Это самая веселая работа, которую только можно себе представить. Количество заработанных денег напрямую зависит от вида игры:

  1. «Ферма соседи». Здесь потребуется вложить небольшой стартовый капитал – 10 рублей. Эти деньги необходимы для покупки живности и кормов. Можно обойтись без вложений – на «хозяйственные расходы» тратить бонусы.
  2. «Золотой чай». Молодой проект, суть которого состоит в покупке чайного куста, сбора и продаже листьев. Собирать урожай здесь можно каждые 10 минут. Для начала игры не надо вкладывать свои деньги – выдается бонус при регистрации. Заработанные на продаже чая средства выводятся из игры автоматически, но только на систему Payeer.
  3. Игральные автоматы. Это настоящая золотая жила для азартных людей. А те, у кого нет опыта в подобных играх, могут наловчиться, посетив игровые автоматы вулкан играть бесплатно.Здесь нет ограничений на тренировочные игры. А если игрок решил, что его мастерство может приносить доход, осуществляется переход на реальные ставки и испытывается благосклонность Фортуны. Вывод денег осуществляется на электронных кошелек одной из популярных платежных систем (ВебМани, ЯндексДеньги, Киви и т.п.). Чтобы играть в бесплатные игры, не обязательно проходить процедуру регистрации. Авторизация на сайте необходима только для ставок на реальные деньги (чтобы у игрока была возможность вывести из системы свой выигрыш). Размер заработка напрямую зависит от величины ставки – чем больше риск, тем больше шанс выиграть крупную сумму (сорвать Джекпот).
  4. TAXI – MONEY. Для этой игры потребуются вложения на покупку виртуальной машины. Суть квеста простая – брать задания у клиентов и отвозить их по указанному адресу. Чем дороже автомобиль, на котором работает игрок, тем выше заработок.

Благодаря этим ресурсам, время в интернете можно провести не только весело, но и с пользой. Такая работа требует минимум усилий. А результат приносить игроку максимум удовольствия.

Объявление:


Новости по теме:
 
< Предыдущая   Следующая >